Отношения. - вопрос №286702

Здравствуйте,помогите, пожалуйста. Меня зовут Оксана, д.р. 01.04.1980. Яв отчаянии… У меня есть гражданский муж (мы не расписаны) у нас недавно родился сынок, и у меня есть дочь от первого брака. Я сейчасв декрете пособие даже еще невыплачивают. а он забросил практически работу и постоянно общается с одной девушкой говорит, что у них дружеские и рабочие отношения и что любит онменя. Но у него такие «подружки» бывают постоянно. Тутвроде как он хочет свой бизнес и емувыгодно с ней общаться. Но сейчас мы сидим без копейки и онвсевремя проводит с ней. У нас постоянно ссоры, явся на нервах. а хочется ребенкавыкормить грудью иначевообще не прожить. Хотелось бы узнатьверен ли он мне, наладиться ли у нас и распишемся ли мы. любит ли он меня? Я знаю, что он натура увлекающаяся и он постоянно находит таких «подружек» ему нравиться проводить с нимивремя и т.д. Но главное знать, что он говорит правду, когда говорит мне, что их много, а я одна и что любит он только меня, а они сегодня есть а завтра нет.  Просто терпения у меня не хватает уже. Мы живем третий годвместе и у меня уже сил не хватает на его «подруг». Спасибо. его зовут Алексей, д.р. 29.12.1987г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вашего молодого человека специфическая любовь. Да, он Вас любит и всегда, после измен, будет возвращаться к Вам. Вы его устраиваете, но ему нужны приключения, которые он находит в новых «подружках». Будет Ваше желание — распишетесь, в этом союзе многое зависит от Вас (в том числе и добывание на содержание семьи денег).

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила