Я не понимаю , изначально , на первой странице было написано - один вопрос онлайн бесплатно ! Это обман !? Или услуга такая есть? - вопрос №2867292

Лучший ответ по мнению автора

Можно задать вопрос здесь и Вам ответят те эксперты, которые свободны и хотят Вам ответить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему только один? Да хоть сто задайте. Вот Вы же задали вопрос, этот. Что, с Вас деньги за это кто-то взял? Другое дело, когда Вы идете в чат к эксперту. Он Вам ничего не должен: ни бесплатно отвечать, ни бесплатно консультировать. Личные консультации, как правило, платные.
Александра, здравствуйте. Вы как и этот вопрос, можете задать бесплатно, где получите ответы экспертов. Опишите ситуацию и опубликуйте, аналогично этому вопросу. Успехов Вам!!!
Уважаемая Александра!
Никакого обмана!
Задавайте хоть тысячу вопросов и Вам ответят.
Смотрите, сколько экспертов Вам уже ответили.
Удачи Вам!