здраствуйте помогите у меня к сажелению нет компютера пешу с чюжова у меня проблема у меня нателефоне не открывается плей маркет телефон HTS Desire - вопрос №2867683

A8181 перепробывал все от с броса настроек захожу в плей маркет и пишит идет загруска и просто белый экран потом выбивает произошла ошибка сервера. повторите попытку или отмените и вернитесь на предыдущюю страницю нажимаю назад оно просто с нево выходит или нажимаю повторить оно пишит идет загрузка и так пол дня она идет что мне делать подскажите как эту проблему решить

Ответы

Сбрось до заводских настроек или очисть Play Market

Arturk16