Ошибка - вопрос №286773

Помогите пожалуйста. Пытался сделать резервную копию системы. Архивация выдает ошибку: Разрушительный сбой. Что делать?

Ответы

Адиль

возможно что жесткий диск ждет своей смерти, а возможно чтото другое

давайте в чате обсудим

надо протестировать жесткий диск, в большинстве случаев достаточно стандартного теста windows — мой компьютер, правой кнопкой мышки по диску, свойства, вкладка сервис, кнопка выполнить проверку, включите все галочки

кроме того, резервную копию всей системы желательно делать на другой диск, хотя бы логический, в идеале на другой физический. хороший вариант — внешний диск