На днях ездила второй раз после собеседования, в другой город в компанию, в которой рассматриваю карьеру, для того чтобы изучить компанию и ознакомиться с делами, будущими - вопрос №2867788

изображение из вопроса изображение из вопроса
коллегами, высшимменеджментом, а также с подчиненными. Все понравилось, с их стороны также интерес был ясен. Сейчас должна принимать решение, решать документационные дела и планировать переезд. Нынешний работодатель сразу не отпустит, да и сама хотела в конце июня успеть отдохнуть в день рождения, прежде чем начать работу в новой компании. Они вроде дали знать, что конечно хотелось бы как можно раньше, но если не будет другого варианта, то подождут. Завтра у меня другое собеседование, но я уже фактически приняла решение, поэтому его я отменяю. Хотелось бы какого-то подтверждающего фактора, посмотрите пожалуйста, все ли хорошо, на верном ли я и удачном пути? Если да, то не будет ли весомо, если работу начну в июле и им придётся ещё один месяц подождать? И не пропадёт ли интерес насчёт моей кандидатуры? Алиса 24/6/1993 Спасибо, благодарю и всем желаю добра!
3 ответа

Ответы

Можно начать работу и в июле. Место хорошее.
Здравствуйте. Не рассматривала  -удачный путь вы выбрали или нет, смотрела -возьмут или не возьмут, так что если в июне не получится -на ваше место будет кто-то другой принят, в июле череда пауз, ожидание, зависание и в конце месяца -большое разочарование, оформление документов в конце августа. Весь август -собеседование, контакты, документы и только после 20 начнется реальное оформление на работу.
Здравствуйте, Алиса. Вам бы вернуться к той работе, которую вы отбросили, так как она будет для вас прибыльнее и возможность есть встретить хорошего человека для вас, знакомства много значат для вас.