Дорогие эксперты!! Не ужели моя подруга Наталья (51 год ,30.01)) на меня сердится ,не звонит ,на звонки не отвечает . Вот и делай после этого хорошее - вопрос №2867821

,, а теперь я и виновата во всем для неё. В прошлый год рассталась с двумя подругами, с Галиной померились, общаемся спустя 1,5 года, но еще не виделись, а Анжела (25,08,74))подруга совсем не общаемся, как уехала больше года в Устюг со своей семьей.Почему так происходит, ведь для Анжелки я была как сестра, тоже не мало сделала для неё, близки очень были, а теперь даже в гости не зовет, молчит на сайте, если поздравлю или напишу сообщение. Почему я стала не нужна близким подругам ????, Стала для них врагом каким то, не понимание. А случись что с их мужьями, первыми обо мне вспомнят, что есть подруга. Благодарю если кто напишет!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ни у кого негатива к вам не видно, просто у каждого свои заботы, и не каждый хочет их афишировать даже подругам, вы более коммуникабельны, хочется общения, а им пока этого не нужно, не стоит обижаться, то, что сделали, вам по жизни в плюс пойдет. Это не значит, что вы не нужны, это всего лишь тайм-аут в общении. Так бывает…