Здравствуйте. Сегодня приснилось два сна. 1. Что мы шли с молодым человеком который в жизни мне нравится, где то выпивали точнее он выпил водку, в - вопрос №2867864

итоге мы пошли разговаривали, он курил и как бы не в значай меня брал за руку. Шли разговаривали. Потом я подскользнулась упала, он стал меня поднимать. 2-й сон оказалась я беременная от этого же молодого человека причём срок уже был большой, он улыбался когда видел меня беременную и смотрел на живот. Когда я зп ходила в автобус служебный то он вступал мне место. (хотя он ездит на машине).

Беременность от этого мужчины снится уже несколько раз, в январе снилась почти каждую неделю.
В жизни я замужем.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы нравитесь молодому человеку и он готов вас поддержать в любую минуту… Вы считываете его мечты…
Такой сон имеет полную противоположность и подвох от человека которого вы знаете, в ближайшее время Это предупреждение.
То, что он выпил водку во сне говорит о том, что он высокодуховный человек.в водке спирт-спиритус-по латыне-дух.У вас будет ситуация, где он протянет вамм руку помощи.И это повлечёт за собой ситуации, где вы будете много говорить о смысле жизни, он будет вашим духовным наставником.Беременность-это те знания.которые он будет вам передавать.
Здравствуйте!  Первый сон означает, что мужчина не решается на отношения, остро чувствуя вину перед Вашим мужем (не желает вмешиваться в семью), помимо этого, он не настолько богат, чтобы мог Вам дать то, чего вы желаете (водка — это бедность). Однако, оказать дружескую поддержку или помощь — всегда рад. Второй сон, говорит о том, что, у Вас, с этим мужчиной связано много планов и идей (беременность). Вы думаете о нем, не исключено, что серьезно увлечены, но, места для Вас, в его сердце, к сожалению, пока нет… Добрых Вам Снов!