Доброго времени суток. Я мужчина, у меня давно длинные волосы, мне хотелось бы короткую стильную стрижку, однако, я стесняюсь своего некрасивого черепа, он у меня не совсем круглый. И я имею ввиду сов - вопрос №2869733

Ответы

Здравствуйте! Вы не закончили вопрос, но вопрос причёски решается только, когда есть фото