Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у чему сон - подруге приснилось что я беременная. Анна 29 августа 88г.р. Спасибо - вопрос №2869998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в ближайшем времени, будете обсуждать с подругой, какое-то выгодное предложение, в отношении Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Сон этот вещий. Вы забеременеете в течение ближайших двух лет.
Сон к тому, что у Вас будет какой-то план действий относительно личной жизни, и этот план связан с подругой (не исключено, что и косвенно).
Ваши с нею разговоры так отразились на её сне.