очень нужен ответ - вопрос №2870065

изображение из вопросаПодскажите будем ли мы с ним вместе? и если будем, то когда? Дарья 23.05.1998 Роман 02.04.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты Колесница и Правосудие (перев)
Скорее всего вы знаете друг друга уже не первый день, знакомы уже длительное время. И отношения ваши не переросли в любовные. Между вами как будто есть какая то грань, мера в общении которую переступить пока никто не решается. Хотя есть взаимная симпатия и обоюдные мысли. Но пока на ближайшие полгода отношений любовных не вышло.