Здравствуйте эксперты! Опишите пожалуйста моего будущего мужа ,откуда он ,знаю ли я его ? За ранее спасибо Белла -25.12.1999 - вопрос №2870584

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш будущий муж будет достаточно влиятельным человеком.Поможет вам в самореализации и исполнении поставленных целей.
Пока вы с ним не знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будущего мужа еще не знаете.Он будет с вашего города.
Вашего будущего мужа поблизости нет. Знакомство будет к 24 годам, тогда можно будет говорить и о замужестве. А пока будет только романы, получайте опыт и наслаждайтесь жизнью ))