Здравствуйте! К чему снится мой знакомый парень? - вопрос №2870609

Мне приснился сон, что ко мне в город, в гости, приехал мой знакомый (он живёт за границей, неплохо, но редко, общаемся по-интересам 3 года). Мы гуляли с ним по городу, болтали на русском языке, он рассказал, что женат и у него есть маленькая 2х летняя дочь (в жизни-это не правда, у него есть девушка, но они, если я не ошибаюсь, уже завершили отношения, тк. он переехал один в другую страну), а так же он пытался меня обнять и поцеловать и я не сопротивлялась (во сне я была под впечатлением, была влюблённость), мой парень и девушка этого иностранца наблюдали за этим со стороны, с очень грустным видом. Затем, мы уже стали от них убегать и прятаться.
К слову, с парнем встречаемся 1.5 года. Отношения у нас не плохие, но мои чувства стали угасать, на фоне стрессов.
Знакомый, за весь наш промежуток переписок в интернете, снился очень часто в самом начале нашего общения. И, в последний месяц, приходит во сне раз в неделю (сны тоже связаны с романтикой, но уже точно не помню детали)
Алёна 15.07.1994
Рафаэль 28.11.1982 Германия

Ответы

ваши чувства заиграют новыми красками!

Всего вам светлого во Вселенной!
12.05.18
У вас сейчас обычный перегруз энергоцентра, вам недостаточно тех отношений, которые есть в жизни, вы ждёте оргазмов, всплесков эмоций, взлёта. Ничего этого нет, и никто не предлагает, вот в вашем сознании и возникли чувства к этому человеку. Именно потому, что он не рядом, что это позволяет вам мечтать, а заграничность только в этом вам помогает, на самом деле это не ваш человек, и никогда вашим не станет, ну разве что на период обычного секса. Поверьте, секс с ним вас огорчит, ничего того, что вы ожидаете он дать вам не сможет, кроме  ваших надежд вырваться за границу.
16.05.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store