Здравствуйте! К чему снится мой знакомый парень? - вопрос №2870609

Мне приснился сон, что ко мне в город, в гости, приехал мой знакомый (он живёт за границей, неплохо, но редко, общаемся по-интересам 3 года). Мы гуляли с ним по городу, болтали на русском языке, он рассказал, что женат и у него есть маленькая 2х летняя дочь (в жизни-это не правда, у него есть девушка, но они, если я не ошибаюсь, уже завершили отношения, тк. он переехал один в другую страну), а так же он пытался меня обнять и поцеловать и я не сопротивлялась (во сне я была под впечатлением, была влюблённость), мой парень и девушка этого иностранца наблюдали за этим со стороны, с очень грустным видом. Затем, мы уже стали от них убегать и прятаться.
К слову, с парнем встречаемся 1.5 года. Отношения у нас не плохие, но мои чувства стали угасать, на фоне стрессов.
Знакомый, за весь наш промежуток переписок в интернете, снился очень часто в самом начале нашего общения. И, в последний месяц, приходит во сне раз в неделю (сны тоже связаны с романтикой, но уже точно не помню детали)
Алёна 15.07.1994
Рафаэль 28.11.1982 Германия

Ответы

ваши чувства заиграют новыми красками!

Всего вам светлого во Вселенной!
У вас сейчас обычный перегруз энергоцентра, вам недостаточно тех отношений, которые есть в жизни, вы ждёте оргазмов, всплесков эмоций, взлёта. Ничего этого нет, и никто не предлагает, вот в вашем сознании и возникли чувства к этому человеку. Именно потому, что он не рядом, что это позволяет вам мечтать, а заграничность только в этом вам помогает, на самом деле это не ваш человек, и никогда вашим не станет, ну разве что на период обычного секса. Поверьте, секс с ним вас огорчит, ничего того, что вы ожидаете он дать вам не сможет, кроме  ваших надежд вырваться за границу.