тутовник во сне - вопрос №287070

здравствуйте! Вера, Ким,12.06.1978г.г.Самарканд.мне приснился сон: в горах я взбираюсь на гору, и собираю крупные черные тутовые ягоды с дерева.что это означает? спасибо

Ответы

Ваш сон к прибыли, так что ждите финансовых пополнений.

Восхождение на гору — это всяческие улучшения, как в материальном, так и в духовном плане. А вот то, что шелковица приснилась не очень хорошо. Ягоды чёрные могут означать, что Вы встретитесь с неприятностью, получив то, что желаете. Если Вы жаждете денег — забудьте, пользы от них не будет, но если хотите усовершенстовать свой внутренний мир нужно тщательно выбирать способы достижения такой цели, потому что можно зайти, как говориться не туда в своих поисках. Ставьте перед собой только достойные цели и Вы обязательно их добьётесь, возможно даже меньшими усилиями. Всего доброго.