Доход от торговли - вопрос №287077

Здравствуйте! Занялась торговлей, но что-то продажи меня не радуют, не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

У вас словно связаны руки, и вы не видите выхода из создавшегося положения. Эти ограничения не обязательно реальны, они могут быть порождением вашего критически настроенного разума. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В такой ситуации следует, прежде всего, успокоиться и понять, что вы способны дистанцироваться от возникших обстоятельств и выход все равно есть. Прислушайтесь к еле слышному внутреннему голосу, нежели громкому голосу испуганного эго.

Прежде всего успокойте свои нервы и ненакручивайте себя, вы сами притягиваете негатив на неудачу, так нельзя.

Также советую провести рутуал на привличение клиентов и прибыли, у вас обязательно все наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно просмотреть, что мешает, если нужно убрать и какое-то время стимулировать магически. Могу помочь.

от торговли у вас сплошная головная боль. да еще и идут споры и разборки с другими людьми. варианты работы над ситуацией — есть. главное вам выбрать специалиста.

Есть множество обрядов на удачную торговлю.

Здравствуйте! Во всяком начинании  проверяют вначале себя на наличие негатива.чтобы не перетащить негатив на ребёнка(новое дело), проводят обряды «открытие дорог» перед «ребёнком» и  успех в делах (защита ).  Подумайте как исправить то, что вы упустили.