прошлое - вопрос №287080

здравствуйте!!! Я очень хочу узнать-кем ябыла впрошлой жизни? Фидалья-20.04.1968

Ответы

В прошлой жизни вы были кошкой.

Здравствуйте. В прошлой жизни вы были мужчиной. Химиком и парфюмером, а возможно и  алхимиком. Последние два воплощения -начало 13 и середина 14 веков, где-то в Азии.

есть хорошая техника — называется «автоматическое письмо», нужно отключиться от внешего мира — телефоны, телевизоры и т.д., попросить домашних, чтобы вам не мешали. взять чистый лист бумаги, освободить голову от любых бытовых мыслей и начать писать, рука сама будет выводить символы, буквы, цифры  т.п. — уделите это достаточно времени. потом попытайтесь написанное — расшифровать.