Здравствуйте. Чем разрешиться моя ситуация? Жилье ( долго стоит на продаже квартира в одном городе, и соответственно не получается покупка в этом городе. Про обмен все риелторы говорят, что в их - вопрос №2870832

практике ни одного случаяне было. Хотя у меня почти получилось, но когда мне пришлось уехать по делам близких в третьих город-обмен сорвался. Другие подоспели).Работа ( лишилась в с прошлом городе, далее роды и пока никак в этом, ), здоровье близких подводит. Вера. 09.08.76. Уральск. Пожалуйста не про порчу и сглаз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С обменом у вас и правда сложно по судьбе.
До августа старайтесь продать квартиру.
Есть шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Натали