Встречу ли свою любовь? - вопрос №287091

Здравствуйте!

Год назад я рассталась с человеком которого люблю и по сей день, встречу ли я мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я?

s017.radikal.ru/i401/1206/72/b1a13d544bfc.jpg — Мария, 21.03.1992 (20 лет) г. РИга, Латвия

2 ответа

Ответы

Пока вы неотпустите прошлые отнощшения, новые у вас не сложаться.

Здравствуйте, Маша!

Обязательно встретите, когда освободите свое сердце от этого человека. В противном случае все довольно сложно. Вы сама закрыли свое сердце и путь к нему.

С уважением, Надежда.