Недавно расстался с девушкой, до сих пор люблю Ее и мы часто видимся. Сегодня ночью она мне приснилась( с пятницы на субботу). Во сне она была какой-то грустной, может у неё даже что-то случилось. - вопрос №2870955

Яподошёл ее утешать. Я обнял Ее( в Реале мы почти не общаемся, не то что обнимаемся). И пытался поцеловать в щечку, а получилось куда-то в подбородок. Потом я долго держал Ее в объятиях, потом она легла ко мне на плечо и продолжала лежать, по-моему это было днём или ранним вечером, и вокруг были люди. Во сне мне было это очень приятно, я был рад… Что означает этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы снова сойдетесь со своей девушкой. Она вас тоже видимо любит, поэтому грустит. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что Вы совершили большую ошибку, поставив точку в отношениях.