Здравствуйте,как уговорить сына лечь на лечение от алкоголя? Сергей,17.07.1977г Спасибо.. - вопрос №2871025

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно уговорить.Только когда совсем похудшает, возникнет потребность себя спасать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уговаривать бесполезно, если человек не выпил свою дозу.Но есть специальные трудовые лагеря.Где человеку не дают пить и он работает.Нужно смотреть причину, по какой он пьет.Если это наложенный негатив или сущность имеется.То можно убрать это с человека.И он сам будет принимать решение.