туризм - вопрос №287176

скажите, хочу уехать жить в Грецию, на первое время на 6 месяцев, что мне нужно для этого сделать, сколько будет стоить виза и самолет?

Ответы

Если Вы являетесь гражданином России, то для переезда в Грецию, Вам нужно во-первых, получить визу. Для нахождения на территории Греции 6 месяцев, обычная туристическая виза не подойдет.По туристической визе Вы сможете легально находится в Греции не более 90 дней.

Для 6 месяцев и более нужно подавать на  рабочую визу или на учебную визу, или получить вид на жительство.