После переустановки сайта, чистки всего. Page Builder Layouts от Site Origin - не могу понять, почему не работает "каталог макетов" или "directory layouts"? - вопрос №2871958

переустановить. Этот процесс так замедлился, что после всех переустановок, стало еще хуже. Пришлось даже сайт удалить весь, включая архив и архив базы данных. Стал подумывать, про вирус и пр. Но, теперь я все точно удалил. В общем, хочу, чтобы хотя бы один плагин работал нормально, чтобы я мог продолжить делать сайт, как я делал раньше. Но, проблема вот такая. К примеру, создаю страничку, захожу, в Page Builder Layouts, но каталог макетов не работает. Мог бы рисунки прислать, но здесь их как я вижу переслать невозможно. Но, думаю, для вас этот вопрос понятен. Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы все заработало. В частности Page Builder Layouts.

Ответы

Исходя только из вопрос оч сложно сказать что и как. Такой вопрос требует детального изучения и работы с программистом