Отношения с мужем - вопрос №287212

Добрый день! Меня зовут Елена, 29 лет, дата рождения 03.02.1983г., родилась в г. Горький, приблизительно в 9 утра. Муж -Антон, д. р 12.09.1981г. г. Горький. Дата свадьбы 16.09.2011г. На данный момент мы постоянно ругаемся и наши ссоры практически не скончаемы. Муж даже хочет разводиться, а я нет. Вопрос: переживем ли мы этот ужасный период или все-таки разведемся?

Ответы

Здравствуйте Елена! Этот период Вы переживете, но Вам нужна помощь. Обращайтесь.