Жили с мужчиной душа в душу, любили друг друга и до сих пор продолжаем, но не вместе... Разошлись мы 28 февраля Он до сих пор мне пишет хочет увидеть меня,скучает по мне и места себе не находит от - вопрос №2872562

того что мне не нужны встречи на 1 день и он это прекрасно понимает, говорит готов для тебя стараться все бы отдал чтобы просто увидеть тебя, но мы не вместе потому что он беспокоится за свою репутацию… Он до сих пор любит меня и скучает так же как и я, и мы оба страдаем друг без друга Сейчас он хотел со мной встретится хотя бы просто для интима Я отказала Он переспал с другой и сказал что ему это не понравилось А я на зло начала встречаться с другим молодым человеком… Андрей 11.06.1988 Помогите пожалуйста вернется ли он ко мне? Если да то в течении какого времени?
1 ответ

Ответы

Карты подсказывают, что в недавнем прошлом было наломано немало дров, что с Вашей стороны, что со стороны мужчины, что может привести к разрыву, по крайней мере тенденция на разрыв. Связь пока между Вами не разорвана и есть возможность для корректировки, однако стоит поспешить…