Помогите разобраться - вопрос №287306

Добрый день, уважаемые эксперты! Почти год назад рассталась с молодым человеком, ушел очень резко и неожиданно. Сейчас у него другая девушка. Даже не могу выяснить причину ухода, все его письма и сообщения она просматривает, на телефон тоже отвечает. За год мы ни разу не смогли поговорить или увидеться. Забыть его не могу, все это время живу в аду. Скажите естьнадежда, что он вернется и у нас могут быть отношения или это всего лишь мои иллюзии? Заранее большое спасибо. Надежда 12.09.1986, Михаил 13.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Надя. Карты видят увели Вашего Михаила, увели при помощи магии. Сам он теперь не вернется, нужно провести диагностику на воздействия, а для этого нужны Ваши фотографии. Приходите в чат на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет общего будущего

освобождайтесь и живите свою жизнь