Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2873330

Проявила инициативу, написала, а молодой человек встретиться не предложил, будет на этой неделе встреча, он теперь выйдет сам на связь? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Он не решительный очень и не пойдет первым на такое, если вы все возьмете в свои руки, у вас все получится, но не отчаивайтесь, если он не идет пока вам навстречу. Потом все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его нужно постоянно подталкивать к действиям только в этом случае у вас с ним может состоятся встреча.
Если действительно хотите его еще попридержать, оставьте внимание к нему при себе.Только почувствовав паузу с Вашей стороны, самолюбие не заставит долго ждать.Тут же проявится.