Будет ли благоприятный исход для меня? (в течении 2-3 дней) - вопрос №2873650

Здравствуйте, возникли проблемы с страховой компанией. Вроде говорили, что по времени успеваем решить проблему( не смотря на то, что затянули) и попросили перезвонить через 2е суток (узнать получилось или нет). Подскажите пожалуйста, все ли будет хорошо? Не будет ли никаких проблем из-за страховой? Спасибо.

Константин 22.03.89 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблем не будет. Всё получится.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️