Тюменская область

Здравствуйте, обязан ли я явиться в отдел военкомата для уточнения личных данных, если об это меня уведомили по смс, а повестку не высылали? И не повлечет ли моя неявка негативные для меня последствия - вопрос №2874553

С собой попросили взять 4 фото ч/б 4х6 см, загранпаспорт, уточнить сведения касательно родственников, братьев, сестер, родителей и т.д., сказали, что, якобы, будет проверка в фсб

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Независимо от того, каким образом Вас уведомили о необходимости явки в военкомат, Вы обязаны явиться и предоставить необходимые документы. На первый раз неявку может и простят, но впоследствии могут возникнуть неприятности. Поэтому лучше не испытывать терпение работников военкомата.