Уже второй день снится обычный маленький паук и мохнатый большой тарантул или как его можно назвать В первый день тарантул сидел на паутине, я его просто видела,а маленький паук откуда ни - вопрос №2874961

возьмисьупал на ноги и я его стряхнула Во втором сне они оба сидели на паутине, но уже в другом месте, маленького паука стряхнула с паутины моя знакомая Растолкуйте пожалуйста сон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Паук во сне символизирует врага или недоброжелателя… Похоже, что, кто-то, сплетничает о Вас (паутина). Большой паук — это сильный или влиятельный человек, а маленький — это ложь, оговор, который он распускает. Также не исключено, что негатив идет от какой-то семьи… Так как, Ваша знакомая стряхнула с Вас паучка, — значит, кто-то либо просто не поверит, либо, встанет на Вашу сторону… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас два воздыхателя, которым вы нравитесь.Один по страше-другой помоложе.Тот, кто помоложе не понравится вашей подщруге и она вас уговорит остановить выбор на зрелом партнёре.
Два вражески настроенных товарища.Один из них, возможно, начальник, второй-лицо подвластное, но интриги вить вместе с начальством ему ничто не мешает.

@ SOFIA CHERNAYA