Добрый день!Можно узнать ответ ?На работе приняли молодую сотрудницу. - вопрос №2875059

На работе приняли молодую сотрудницу. И начальница стала мной недовольна. Хотя я работаю добросовестно и претензий не было. Вот пошли сплошные неприятности. Хотят моего увольнения. Я попросилась перейти в другой отдел. Дадут ли разрешение на переход в другой отвел или все таки уволят?

Ответы

Нет! не уволят-перевод идёт.
Увольнения не видно, перевод возможен, но он вас может не устроить по оплате итоговой или иным факторам