как выиграть небольшую-большую сумму денег в лотерею?? что сказать,съесть,сделать надо)))) Дата рожд. 06.02.69 спасибо,Ольга - вопрос №2875153

4 ответа

Ответы

Надо почиститься и применить рунические формулы.
Как говорится если бы все было так просто, однако бывает, что и одного ритуала достаточно, чтобы удача благоволила человеку…
Можно провести обряд на выигрыш, либо на удачу. Воспользоваться руническими формулами или талисманами
Можно рассчитать период по натальной карте, когда выигрыш наиболее вероятен.