Вопрос про карьерный рост девушки - вопрос №2875596

Здравствуйте!
посмотрите пжл, что у девушки по работе, личностный рост есть или будет? проблемы какие либо? доверие в коллективе и начальство.
Спасибо.
Маргарита 15.01.1991 05.20, Тюмень.

Лучший ответ по мнению автора

Дорбый  день.Личностный  рост  возможен… но  идут  проблемы  по работе… которые нужно  пережить. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прорыв будет в сентябре у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доверия в коллективе предостаточно, но никаких поблажек это не гарантирует.Повышения по службе не вижу.