У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАХИ, ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ - вопрос №287568

ОДНАЖДЫ, ГУЛЯЯ В ПАРКЕ, МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ДАМА И ПРЕДЛОЖИЛА ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРРО, НАЧАЛА НЕПЛОХО, ТО ЧТО СКАЗАЛА- ВСЕ СБЫЛОСЬ.НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛА, ОСТАВИВ МЕНЯ В ЗАМЕШАТЕЛЬТВЕ, ПОСЛ ЭТОГО, У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ СТРАХИ? МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ОНА ХОТЕЛА МНЕ СКАЗАТЬ? 24021976

Ответы

вам хотели сделать предупреждение о смерти близкого человека