Что чувствует Хохлов Максим Александрович 26.07.1991г. к Мельник Дарине Олеговне 01.03.1990г? - вопрос №2875693

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Максим очарован, он влюблен. Но он властный, любит податливых. Потому не стоит форсировать события. Ждите от него предложения в течении года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  симпатия. Удачи вам
Очень вы ему симпатичны, хочет отношений.
Дарина! У Максима есть влюбленность к Вам. Он боится чего-то. Смотрите, не спугните, поощряйте каждый его шаг, и он будет Ваш.
Максим любит Дарину, он ваша судьба.
Здравствуйте! Очень большая скрытая страсть, интерес, большая симпатия, магнетизм к девушке.Всех благ!
Есть некое непостоянство в его чувствах, но в то же время страсть интерес. Девушка привлекает его внешне, нравится. Есть желание чтобы она была только его.
Ваши отношения относятся к категории единомышленники.У вас могут быть одинаковы принципы жизненные, одинаковые взгляды на вещи, одинаковое к ним отношение.Но как и в любой паре-у вас в даннвый момент кризис отношений.Есть вопросы, по которым вы не сходитесь вместе, а чтобы их решать нужно уметь идти на компромисы.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, искренние чувства, он влюблен в вас. Для него это не просто увлечение, он хочет с вами стабильных, серьезных отношений. И, если вы дадите мужчине зеленый свет, то ваши отношения могут развиваться в серьезном русле вплоть до заключения брака.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Есть влюбленность, сильный интерес,, Очень интересна, как личность..
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Он чувствует, что она его стабильность по жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!

Просто симпатия у него
Его эмоции буквально ранят его. Очень сильно. Он воспринимает Вас как сильного, собранного человека. Ситуация, в которой Вы с ним находитесь, она как закольцованная. Для него как капкан. В том смысле, что отказаться не может и быть в этом ему сложно
Он очень осторожничает, ведет себя скромно, ненавязчиво, как чего-то или кого-то боится, осуждения окружающих или тех, кто может встать на его пути.Видимо у вас сейчас конфетно-букетный период, присматриваетесь друг другу, но совет вам-не собирайте сплетен.Это касается вас обоих.Есть невидимое притяжение между вами.
у него была дама прошлом молодая у нее был мч другой прошлом старше ее худой… расстались
о какое энергетика в Дарины! сильный и светлый… какое то сила есть у нее светлый сильный… интуиции хорош
Максим чувствует тяга и симпатия к Дарине… она о нем думает но хотя у нее чувства есть к нему но она не уверенна получится или нет… хотя энергетика идет разный у них и они как то разный но в чем то подходят… я вижу поездка уме Максима… скорее с Дариной будет… да будущее есть… надо развит отношении как он этого хочет… ему в ней много чего нравится… он считает что она классная добрая и т д.Развития будет… перспектива есть.все будет хорошо этом году.
Максим — серьёзный и скромный мужчина, податливый, часто нерешительный… Но в отношениях — он достаточно требовательный, внутренне обидчивый и ранимый. Трудолюбивый. Он видит Дарину девушкой «с характером», в то же время — доброй и понимающей… Сейчас у него идут переживания по поводу неё, он может как-то «закрываться», тем не менее — Дарима для него благоприятна и в социальном и в человеческом понимании. Максим рассматривает дальнейшие отношения с Даримой, есть влечение и симпатия, хотя это может тщательно скрываться за внешней хладнокровностью, замкнутостью. Он не столь романтичен, но зато на него можно положиться — он надёжен в любви и семейной жизни.

есть линия симпатии есть линия дружбы.но эта линия дружбы переходит в линию любви и есть дорога ведущая с ним к построению брачного союза.
Максим и Дарина по судьбе другу. Отношения кармические. Могут быть сложными, но чувства у мужчины к Дарине есть.Она в глазах Максима привлекательна, красива и женственна.Эмоции глубокие и яркие к девушке.
Добрый день.дружеский чувства, любви семейного тепла не чувствую, отношения возможны.но будут быстротечными.семейной перспективы к сожалению нет.отношения такие знаете ли поверхностные.не вдумчивые.вообщем без продолжения плодотворного.на многое не расчитывайте.у каждого свой путь и своя семья.Удачи вам!
Здравствуйте.идёт много огня, энергии, страсти в отношениях, правда может недоставать романтики и нежности. Пламя страсти поглощает Вас обоих. это любовь с первого взгляда. идёт  обновление в отношениях, как вновь вспыхнувшие чувства.сейчас идут отношения сложные, натянутые. Вы вынуждены мириться с тем, что Вам не нравится в поведении мужчины.Стоит сделать паузу, отдохнуть друг от друга.можно говорить говорит о ярких, незабываемых впечатлениях, периоде радости и наслаждения в будущем. Отношения будут складываются гармонично, в них будет любовь, страсть, доверие и полное взаимопонимание.В Вашей душе весна! Будьте уверены – Вас ждёт счастье в любви.
Здравствуйте!
девушка интересная, образованная, умеет найти общий язык с людьми и люди видно к ней тянутся.
У девушки есть девочка рядом какая-то, тесное общение, но вряд ли это дочь. Не вижу у неё брака.
 интересна она данному мужчине. Соперница между ними темноволосая из прошлого мужчины есть
Влюбленность имеет место быть.