Добрый день. У меня есть туристический сайт. Когда в этом году у меня появится доход(прибыль) с сайта сравнимый с дествующей зарплатой на основной работе. Артем 15.12.1983 - вопрос №2876979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сайт может приносить вам доход намного более высокий, чем основная работа. В этом году будет очень не стабильно (то очень хорошо, то совсем мало). Поработайте над своими желаниями (не превышайте важность), ваше стремление прекрасно, но вы быстро разочаровываетесь и переживаете, когда начинает что-то идти не так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.После  открытия вашего сайта  вы  получите  реальный  доход  после  года  работы.Удачи вам
будет доход однозначно к осени, но я не сказал что бы он будет сравнимый с действующей зарплатой на данном этапе, хотя в перспективе он будет гораздо больше