Свердловская область

Каким способом можно отправить деньги из Индии в Россию? - вопрос №2877124

1 ответ

Ответы

На SendMoney24.com Вы можете отправить деньги на любую карту Visa или MasterCard, банковский счет или в любой пункт выдачи наличных в Индии. В сочетании с низкими тарифами и гарантированными обменными курсами, с получением денег через несколько минут после отправки как в Долларах США, так и Евро, в зависимости от выбранного способа доставки.