Белые собаки // сон - вопрос №287738

Доброй ночи! подскажите к чему снятся две большие белые собаки, красивые, но я их боюсь (но не в ужасе) и убегаю в дом. Морды собак в чем то зеленоватого цвета выпачканы (как если бы они ели пюре из травы). из дома я наблюдаю как их утихомирили, не били — просто объяснили что нельзя. во сне я не была напугана.

Возможно эточто то значит — но в ту же ночь моей маме приснилась маленькая собачка чихуа, она с ней играла все была здорово, но потом этот чих залезла на диван и испражнилась.

Снилось нам такое с четверга на пятницу ))  Подскажите если кто знает к чему это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что будет встреча со старыми знакомыми.Скорее всего Вы удивитесь, встреча неожиданная, возможно не желанная.Похоже, Вас кто то  незаслуженно обвиняет.Но к ним придёт осознание, что они были не правы.На данный момент некие хлопоты, заботы.Но всё изменится в лучшую сторону, Вас ждёт благополучие.

Маленькая собачка, это приятный друг(товарищ).Возможен небольшой эмоциональный конфликт.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон обозначает, что кто-то из ваших преданных друзей сильно вляпается во что-то нехорошее, и вы будите бояться общаться с ними, ведь они захотят вас в это втянуть, но вы будите сопротивляться, но в результате, кто-то поставит их на место, и они от вас отстанут.   Сон вашей мамы, обозначает, что она получит прибыль благодоря своим друзьям.

Вы будете выбирать среди двух мужчин. Они оба будут завидовать друг другу. Но, возможно, что Вы так и не сделаете свой выбор, очень они будут похожи, так, что Вы не сможете понять кто лучше. Маме Вашей приснился просто друг, может какая-то мелкая ссора, не существенная будет с ним.