Здравствуйте, уважаемые эксперты , сложилась напряженная обстановка в профессиональной деятельности + личные отношения в которых участвуют , мужчина - вопрос №2877816

и две женщины(одна из которых замужем и имеет 3 детей), все происходит в коллективе.У меня сильная ревность, непереносимая боль((.Какие чувства у Евгения ( 40 лет, по гороскопу Лев -Лошадь) к Елене (36 лет по гороскопу Водолей-Собака), как разрешится ситуация? Спасибо за ответ, всем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, могу сделать вам матрицу судьбы, и объединение всех участников, и вы со 100 % гарантией получите достоверные данные, но матрица судьбы платная.
К ней просто симпатия

@ SOFIA CHERNAYA