Здравствуйте, эксперты!мне сказали сегодня,что нужно немедленно делать операцию на щитовидке. меня трусит, паника, страх ,всего как пройдет, как я буду сама без работы долго ли. Ведь я совсем одна - вопрос №2877830

нет никого, я буду одна на операции, и не знаю, и боюсь как это будет происходить, как я буду буду потом долго ли без работы, да и результаты какие гистологии хорошие или нет, переживу ли я саму операцию и послеоперации в одиночестве?.. спасибо! виктория 29.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да переживете, люди есть всюду, помогут, вы после самой операции в реанимации сутки будете, там медсестры внимательные.а когда в палату переведут-там женщины (пациентки), все помогают друг другу.Вы лучше с собой поработайте сейчас, настройтесь на лучшее, на скорое выздоровление.Пойдете на операцию-попросите у Бога благословения, не забудьте после поблагодарить.Всех вам благ и скорейшего выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Натали