Когда наступит долгожданная беременность?Юлия 30.08.1986 - вопрос №2878597

3 ответа

Ответы

в этом году ее не будет
Здравствуйте,  беременность наступит в 2019 году!  Всех Вам благ!
я не врач и не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты вам не отказывают в вашем желании.открытая карта к линии беременности.и если судить по раскладу карт связь идёт с этим летом.а то есть этим летом падает по картам беременность.идёт рождения мальчика а вам совет не опускайте руки есть молитва святой матроны московской помолитесь и ей тоже.

@ SOFIA CHERNAYA