Добрый день. CorelDRAW x8 пишет ошибка при чтении файла! База данных изображений создана в AutoCAD (DWG), а открываем и редактируем корелом. - вопрос №2879137

Как исправить ошибку в coreldraw?

Ответы

Добрый. Если говорить о CorelDRAW — программа хорошая, а вот 8я версия не самая удачна, особенно для новичка. В вашем случае задействованный разные программы. Для начала попробуйте проверить и исправить ошибку в coreldraw путем загрузки на сервер