Здравствуйте! Моя лучшая подруга пишет мне со страницы фейка (парня), и она типо знает этого человека в живую. Мне этот человек нравился и я долго не могла принять тот факт что это она (вычислила). - вопрос №2879325

Сегодня я написала этому парню в инстаграм, и прозвучал звук ЕЁ телефона. Когда она вышла, то я взяла её телефон и оказалась права… Там была страница этого же парня. Сама его я никогда не видела, он типо отмазывался приехать (понятно теперь чего). Не могу поверить что меня лучшая подруга обманывает уже третий год. Как же не хочеться ссориться… Что мне делать в этой ситуации?? Почему подруга так поступила?
19.05.18
2 ответа

Ответы

Людям порой нравится управлять эмоциями других людей. Похоже, Вашей подруге тоже. Это первое, что приходит на ум после прочтения Вашей истории.
Но возможные и многие другие толкования.
Но почему Вы не поинтересовались у самой подруги?
можно исследовать Вашу ситуацию с помощью астрологии.
Условия работы в моем профиле.
19.05.18
Здравствуйте Ульяна.Зачем ссориться? Просто спросите у нее об этом.С улыбкой и без наезда.Вы введете ее в небольшой транс.Так, как это будет большой неожиданностью для нее.Главное настройтесь на внутренний позитив.Спросите в неожиданный для нее момент.Результат будет для вас интересным, в любом случае.
Удачи, с Уважением Олег
20.05.18

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store