Здравствуйте! Моя лучшая подруга пишет мне со страницы фейка (парня), и она типо знает этого человека в живую. Мне этот человек нравился и я долго не могла принять тот факт что это она (вычислила). - вопрос №2879325

Сегодня я написала этому парню в инстаграм, и прозвучал звук ЕЁ телефона. Когда она вышла, то я взяла её телефон и оказалась права… Там была страница этого же парня. Сама его я никогда не видела, он типо отмазывался приехать (понятно теперь чего). Не могу поверить что меня лучшая подруга обманывает уже третий год. Как же не хочеться ссориться… Что мне делать в этой ситуации?? Почему подруга так поступила?
2 ответа

Ответы

Людям порой нравится управлять эмоциями других людей. Похоже, Вашей подруге тоже. Это первое, что приходит на ум после прочтения Вашей истории.
Но возможные и многие другие толкования.
Но почему Вы не поинтересовались у самой подруги?
можно исследовать Вашу ситуацию с помощью астрологии.
Условия работы в моем профиле.
Здравствуйте Ульяна.Зачем ссориться? Просто спросите у нее об этом.С улыбкой и без наезда.Вы введете ее в небольшой транс.Так, как это будет большой неожиданностью для нее.Главное настройтесь на внутренний позитив.Спросите в неожиданный для нее момент.Результат будет для вас интересным, в любом случае.
Удачи, с Уважением Олег