Добрый день, интересует здоровье, моё. Есть ли шанс, что врачи ошибаются с выводами? - вопрос №2880058

11.03.1976 Харьков

Дополнение автора от 20.05.18 15:56:57
жобавила в профеле
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно фото и данные от врачей.

Если говорить по кармической карте. То у Вас она ослаблена. Часть элементов отсутствует и есть излишки одного из элементов.

Это говорит о том, что еще с детства следовало быть очень внимательной к здоровью. Проблемы могут носить какой угодно характер.

Тем не менее, звезды смерти Вам не светит.  И есть все предпосылки делать сейчас упор на излечение. Все остальное второстепенно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно ваше фото, что бы увидеть причину о которой вы говорите.
День добрый. Иммунитет 40%. Это иммунная система 18 летней девочки. Так что нет повода для переживаний. Удачи.
Шанс есть, но они все-таки не ошибаются.