отношения - вопрос №288115

Здравствуйте! Скажие пожалуйста, какая перспектива отношений у Ольги 1971 г.р. и Сергея 1974 г.р.Они уже живут гражданским браком.Будут ли дети.Что их ожидает? Спасибо заранее за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оля-наседка, которая готова подгрести и укрыть своим крылом всех. Сергей несколько стоонится этого и отодвинуться пытается от участи попасть под крылышко наседки. По концовке. Сергей и дети совместные найдут место под уютным крылом Оли-наседки