Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встретила ли я уже свою вторую половинку/судьбу? Возможно это Виталий или быть может Владислав? Заранее спасибо за помощь, Виктория! - вопрос №2881615

Дополнение автора от 21.05.18 21:22:53
Виктория 06.07.1990
Виталий 23.04.1989
Владислав 25.02.1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Без дат рождения , смотреть вас невозможно.Одних имён  не достаточно!
Здравствуйте, уже встретили! Один из шансов на вашу счастливую, благополучную жизнь — Владислав.
Вас привлекла в нем серьезность, отвецтвенность, хороший склад ума и сила характера. Этот человек по жизни вам очень хорошо подойдет.
Это Виталий
Здравствуйте! У меня идёт информация Виталий.Всех благ!
Свою судьбу Вы ещё не встретили.