Дата, время, место- 20.08.1988, 22:44, г. Полтава. 2 основных задачи. В последние пару лет застой в творчестве и не могу найти хорошую работу, так же перестал строить дом, т.к нет дохода. - вопрос №2881951

Работа — Что делать на что обратить внимание. Как-то все реально, шансы судьба дает, но уплывает, то проценты не выплатят, то устроится не могу. По музыке, какой партнер, как себя больше замотевировать больше развиваться.
Vik
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте. Это поправимая ситуация, если провести с Вами работу.