семья - вопрос №288221

Светлана 09.05.1978, хочу детей, но не получается и  выйду ли я замуж

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

До 2009 года выйти замуж вам было намного легче, с 2009 года У Вас повысилась самооценка и Вы уже не хотите абы кого)

Успешно могут сложиться отношения с кем-то из детства или человеком, моложе Вас на лет 5-7.

По поводу детей — надо смотреть фото или в видео-чат.

ближайший год будете заняты рабоче-финансовыми моментами. замужества на ближайший год нет