обида - вопрос №288243

как заставить любимого человека забыть сильную обиду которую я ей причинил?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, зачем же заставлять????....  Попросить прощения у нее, простить себя,, уйти в тень пока, дать ей понять «чувство  потери»., предоставить право выбора… Нет, так нет, все что ни делается, все к лучшему. ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите прощения, если она вас любит, простит.Если не любит, что вы можете с этим поделать.Зато точно будете знать любит или нет.

Забыть не получиться, а вот сделать его мягче и не таким агрессивным можно.