что нас ждёт.....? - вопрос №288273

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!.. не смогло устоять сердце… решилась спросить...
Я ( ГЕВОРГЯН ЖАННА 12.06.1991 РОДИЛАСЬ В АРМЕНИИ, ЖИВУ В ВОЛГОГРАДЕ)
ОН: ( АЛИЕВ АЛИК 19.07.1990 РОДИЛСЯ В ГРОЗНОМ, ЖИВЁТ В КРАСНОДАРЕ)
ЧТО НАС ЖДЁТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ..7БУДЕТ ЛИ У НАС СЕМЕЙНОЕ БУДУЩЕЕ С НИМ? ответьте пожалуйста....

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, Жанна!

К сожалению дороги разные… У вас будет муж старше Вас на 5-7 лет, не меньше… Знакомство скореевсего след весной... Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.