Можно ли лишить энергии того кто гадит другому в магии.Ради мести ,др.девушки .Пример порчу или приварот сделан не раз лижбы разрушить чеюту жизень просто так.Что обычно той кто уводит мужчину иза - вопрос №2882942

завести и сваих прошлых неудачь из семьи где маленькии дети.Пример Катя на фото.(Как можно от ее защетится)Чтоб невредила больше не одной женщине.Принцеп ее жинатые мужчины.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ставьте защиту, и вредить не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишить магических сил можно, для этого существуют специальные обряды.

@ SOFIA CHERNAYA