как поставит виндовс хр - вопрос №288323

как установит виндовс любой  через шо делатся как в биосе

Ответы

Для того, чтобы установить Windows необходимо:

1. Установочный диск с Windows;

2. В БИОС установить загрузку с компакт-диска(при включении компьюреа необходимо нажимать кнопку Delete или F2);

Далее, когда загрузка с диска установлена, вставляете диск с Windows, когда система предложит загрузку с диска нажмете любую кнопку на клавиатуре, например Enter. Начнется загрузка с диска. Далее следуйте указаниям системы и через час у вас установлена операционная система Windows.

Вот здесь более подробно описан алгоритм установки, если что-то непонятно.

www.windxp.com.ru/Windows4.htm

Если совет вам помог, поставьте плюсик.

Для того, чтобы установить Windows необходимо:

1. Установочный диск с Windows;

2. В БИОС установить загрузку с компакт-диска(при включении компьюреа необходимо нажимать кнопку Delete или F2);

Далее, когда загрузка с диска установлена, вставляете диск с Windows, когда система предложит загрузку с диска нажмете любую кнопку на клавиатуре, например Enter. Начнется загрузка с диска. Далее следуйте указаниям системы и через час у вас установлена операционная система Windows.

Вот здесь более подробно описан алгоритм установки, если что-то непонятно.

www.windxp.com.ru/Windows4.htm

Если совет вам помог, поставьте плюсик.